|
Уголок поэта. Стихи 5368 - 5372
5372. ...Циников никак не меньше И у женщин паника - Циники бросают женщин... Прям под нас, романтиков!
Hikari, 21.10.2006
|
Голосов: 0
|
1.
У нас в Углу - все Дураки, И значит все романтики, А циники √ не мужики, Им бабы, словно фантики.
Те посмотрели √ прибыль ноль, Перешагнули, далее идут. Ну а романтики, глаголь иль не глаголь, Конечно ж на подхвате тут как тут.
Мы любим и боготворим, С "под нас" их подымаем, А ГАЛЕРЕЮ посетим - Стихи им посвящаем.
А те, по девичьи игриво, Рифмуют нас и в хвост, и в гриву.
Вы думаете, всё отлично? НЕТ!!! НАШИ ЖЕНЩИНЫ ЦИНИЧНЫ┘
Gosha
|
Голосов: 2
|
2.
Не надо много поддавать Они не будут рифмовать
YK
|
Голосов: 3
|
3.
Шел тропинкою романтик, Глядь,там жещина лежит, Теребит в ладошке фантик И несвязное мычит.
Iversa
|
Голосов: 1
|
4.
Не прекратится человечий род Чтоб бросить, он сначала подберёт Романтик, циник - улови момент Тут главное чтоб не был импотент
ploug@ch.micex.com
|
Голосов: 1
|

5371. Задача нас - чтобы у Муз Добавился "полезный груз" Над чем и бьемся год от года Чтоб не скудеть поэтов роду!
Hikari, 20.10.2006
|
Голосов: 2
|
2.
Вопрошаю я устало: Что за Муза, ёшкин кот? Либо смотрит сериалы, Либо в зеркале ╚живёт╩, Либо ковыряет в носе, Либо спит до двух, итить! Нет, чтоб пол пропылесосить И посуду перемыть!
Лев Красоткин
|
Голосов: 2
|
3.
Полезен музын "груз" Должно быть все добротное Вот потому от муз Зовемся мы "животное"
YK
|
Голосов: 2
|
4.
В воскресный день любил поэт К соседке сбегать на обед. Прошел так месяц, минул год (И кабы знать-то наперёд) Явилась к нему Муза С щекастым карапузом. Не зря он, видно, бился - "Полезный" план свершился.
Iversa
|
Голосов: 1
|
5.
Жизни шаблонность жутко достала, Мир окружающий к штампам привык. Но если к Пушкину Муза летала, Тогда ко мне однозначно √ Музык. Странный такой, худосочный, небритый, С непреходящим похмельным синдромом, Вечно угрюмый, вечно избитый, Вечно несёт от него самогоном, Вечно рубашка грязна и помята, √ Слово ⌠утюг■ ему чуждо, видать┘ Вот объясните вы мне непредвзято √ На кой ляд сдался он мне, его мать?! И ведь сижу, ожидаю, волнуюсь √ Лишь бы пришёл ко мне, лишь бы помог┘ Верите √ я вам не вру, не рисуюсь, Просто таков мой лирический бог. Брат ли он Музам, я точно не знаю, Может быть, просто примазался он, Где описания я ни встречала √ Там из родни у них √ лишь Аполлон. Мой же Музык с вечным одеколоном, С галстуком рваным на левом плече Ровно настолько не схож с Аполлоном, Сколько возможно несходства вообще.
ГоРн
|
Голосов: 3
|
6.
С одеждой МузыкА напряг, Но он, видать, такой добряк, Отдал тебе всё, что имел, Сам ходит рваный, захмелел, Несёт тройным одеколоном, Авоська вовсе не с Бурбоном... Такого надобно любить И хорошенечко кормить.
Iversa
|
Голосов: 2
|

5370. Вот такую, братцы, шутку Между делом вспомню я ...Санитарка тянет утку Яблоками полную!..
Hikari, 20.10.2006
|
Голосов: 2
|
1.
Раньше были проститутки, А теперь, простите, утки...
Лев Красоткин
|
Голосов: 2
|
2.
Была такая масть, когда от утки вонь То в яблоках прошел известный серый конь
YK
|
Голосов: 1
|

5369. Отчего так в России березы?.. Отчего хорошо так гармошка?.. Оттого, что опять нетверёзый И теперь торможу я немножко.
/(С) Banderas, "Отчего?.." 2006.01.29 00:00 http://www.pisaki.ru
Перакл, 20.10.2006
|
Голосов: 0
|
1.
Шёл с гармошкой, не тверёзый. Выпил водки - много сил. Не Российские б берёзы, Не знаю, как бы тормозил?...
Gosha
|
Голосов: 2
|
2.
Час шагаю нетверезо Я между шести березок. Видно мне опять двоится... Довелось же заблудиться!!!
Лев Красоткин
|
Голосов: 1
|
3.
Обнимался в Расее с берёзой, Словно девицу милую пестил, И какой же я был нетверёзый, На гармошке играя ей песни...
Malin
|
Голосов: 1
|
4.
Отчего мне так в Штатах секойи? Отчего даже Бриттни ОК? Оттого, что не пью молоко и Пью лишь скотч, виски, джин и портвейн.
Тётя Фёдор
|
Голосов: 1
|
5.
Отчего грустно воют койоты Понял вдруг, когда сам чуть не вссався я Оттого, что вокруг нет деревьев Только кактусы, кактусы, кактусы...
Hikari
|
Голосов: 3
|
Выход Назад Top10 Дальше
Прислать Top10
|
|
Только для Остроумных или
 на durakoff.kulichki.net
На главную страницу
Подписка на лучшие шутки
Выход
Error: Incorrect password!
Error: Incorrect password!
|
|