|
Уголок поэта. Лучшие стихи из 4040 - 4060

4163. У чёрных змей по жалу стекает яд. У жёлтых пчёл ядовитые иглы торчат. Иглы и жало хоть кого устрашат, Но женская злоба ещё ядовитей стократ.
13.10.2004
|
Голосов:
|
И умерли мы в день один. И закопали рядом Теперь ты меня травишь трупным ядом...
Hikari
|
Голосов: 13
|
Я прошу тебя, пожалуйста, не надо! Я прошу тебя, останься человеком! Дорогая, хватит брызгать ядом, нацеди пробирку, сдай в аптеку!.
Сноб
|
Голосов: 10
|

4159. Рыба вьюн сорвалась с золотого крючка и ушла. Ты не жди,чтоб она к тебе снова пришла.
13.10.2004
|
Голосов: 10
|
Ногтем скребя по сусекам, Рифмой упершись в тупик, Свежеизжаренным хеком Завтракал тягостно Хик!
Лев Красоткин
|
Голосов: 11
|
Почему? Возьми спиннинг... квантовый И наживи крючок бриллиантовый!
vopreki
|
Голосов: 9
|

4181. Мину я из миномёта Запустил вчера в болото. Прилетела лапка жабы, Что женой мне быть могла бы... /кто то написАл
Меркантильная красотка 17.10.2004
|
Голосов: 9
|
Я вчера из автомата Уложил лягушек семь Ножек хватит для салата, А ведь мог бы быть гарем!
Случайная
|
Голосов: 11
|
Ох, как же жить без грусти и тоски - Любимых разрывает на куски...
Hikari
|
Голосов: 10
|

4171. Я самолюбованьем занимался, Себя любил, собою восхищался, Себе в экстазе фимиам курил И похвалы из праздных уст ловил.
Malin 14.10.2004
|
Голосов: 10
|
Я все же не такой как все, себя увидев в зеркало, приревновал себя к себе, поскольку больше не к кому.
Сноб
|
Голосов: 11
|
Для равновесия в судьбе, Крепя надеждой символ веры, Как и во всём, в любви к себе Блюди здоровье с чувством меры.
vopreki
|
Голосов: 9
|

4174. Я интернет изучал, Нашёл Рейнцвейга. И тут пришла судьба-злодейка, В мозгах моих села БАТАРЕЙКА...
О! ОУ-ОУО-оу-о... БАТАРЕЙКА... :((
Тов. Коврин 15.10.2004
|
Голосов: 9
|
Не разъясняй... Такой напряг... Ведь мы заметили и так...
Лев Красоткин
|
Голосов: 10
|

4160. И двери запрёшь,и дома сидишь, и не ходишь уже никуда, Но обязательно,словно с неба, сваливается беда.
13.10.2004
|
Голосов: 10
|
А ты забейся в Уголок, Запри стихом дверной замок. И пережди беды опасность Наступят вскоре свет и ясность, Коль почитаешь тут стрОки. Я прав ? Скажите, Дураки ?
Бубль
|
Голосов: 9
|
Выход Назад Дальше
Прислать
|
|
Только для Остроумных или
 на durakoff.kulichki.net
На главную страницу
Рейтинг игроков
Подписка на лучшие шутки
Выход
Error: Incorrect password!
Error: Incorrect password!
|
|