|
Анекдоты 1211-1220

Разговаривают президенты российской и западной автомобильных фирм: Буржуй: - Мы делаем машины мощные как Ниагаркий водопад, красивые как птицы и быстрые как пули. Наш: - И наши машины не хуже: они тоже шумят как Ниагарский водопад, постоянно гадят как птицы и дурные как пули.
|
|
Голосов: 7
|
Прислал[а]: vig 04.12.02 |

стоит наркоман у озера и хочет измерить глубину бросает туда камень, камень бульк и ушел, взял веточку и и измеряет глубину вдруг веточка ушла, вдруг смотрит валяется рельса взял рельсу и бросил её туда и вдруг рельса то же тонет. наркоман посмотрел на озеро и думает на какоу х.. оно мне надо и уходит и вдруг смотрит бежит коза и прыгает в озеро наркоман остоновился и не понял куда вода куда коза, и собирается уходить, и к нему подходит старик и спрашивает сынок ты тут маю козу не видел наркоман отвичает видел она в озеро прыгнула! как в озеро прыгнула яж её к рельсе привязал.
|
|
Голосов: 1
|
Прислал[а]: Макс 02.12.02 |

Стоишь на берегу и чустсвуешь салёный запах ветра что веет с моря, и веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась. и губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой. -Я небыл на море. -Ладно, не заливай.Ниразу небыл на море? -Не довелось,небыл... -Хм... уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море то не побывал. -Неуспел, невышло... -Незнал что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говогят что о море, как оно бесконечно прекрастно, о закате который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым как кровь и почуствовали что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь? Ведь ты ни разу небыл на море! /из к/ф "Достучаться до небес"
|
|
Голосов: 0
|
Прислал[а]: ALinx 25.11.02 |

Гуляют вечером по парку девушка и парень. Он хочет купить ей цветы. Закрыто. он хочет купить ей мороженое, ларёк на учёте. Он видит на столбе висит табличка: "Плевать ЗАПРЕЩЕНО! Штраф 50 рублей". Он ей говорит: -Плюй, дорогая, я угощаю!
|
|
Голосов: 3
|
Прислал[а]: Sergei 25.11.02 |

Диалог в сартире:-У вас кусок газеты из жопы торчит!-Что правда!?-Нет "Известия"!
|
|
Голосов: 4
|
Прислал[а]: killer 20.11.02 |

Две лесбиянки выходят из кабинета гинеколога. Одна из них оказалась беременной. Другая, так возмущенно, говорит: - Ну надо было так напится - до полной потери сексуальной ориентации!
|
|
Голосов: 2
|
Прислал[а]: nata 19.11.02 |

Приходит женщина в аптеку: - У вас есть дешёвое и еффективное средство для похудения? - Есть. Пластырь. - На какое место клеить? - НА РОТ!!!
|
|
Голосов: 11
|
Прислал[а]: nata 19.11.02 |

Едут в поезде два мужика. Один разгадывает кроссворд и спрашивает: - Хм! Странно! Предмет для игры. 3 буквы, последняя 'й'... - Кий! - Ты смотри! Правильно! Подходит! Кстати, у вас ластика не найдётся?
|
|
Голосов: 7
|
Прислал[а]: nata 19.11.02 |

Встречаются два мужика: - Слушай, был я недавно в Брюсселе. Видел их "Писающего мальчика". Ничего выдающегося... - Да ладно тебе! Он же пацан ещё!
|
|
Голосов: 3
|
Прислал[а]: nata 19.11.02 |

Маленький мальчик зенитку нашел, ту104 в Москву не пришёл.
|
|
Голосов: 3
|
Прислал[а]: Артём 19.11.02 |
Выход Назад Top10 Дальше
Прислать Top10
|
|
Только для Остроумных или
 на durakoff.kulichki.net
На главную страницу
Рейтинг игроков
Подписка на лучшие шутки
Выход
|
|