|
Анекдоты 2411-2420

Женщина только что родила пятнадцатого ребенка. Акушерка говорит ее мужу: - Вам стоит прибегнуть к противозачаточным средствам... - Доктор, - хмуро отвечает мужчина, - детей нам посылает Господь. - Верно, дождь нам тоже посылает Он. Но мы же надеваем плащи!
|
|
Голосов: 0
|
Прислал[а]: milk 26.01.2005 |

- Кто вчера смотрел фильм ужасов ? - Я! - Иди и убери за собой.
|
|
Голосов: 15
|
Прислал[а]: milk 26.01.2005 |

http://www.autoua.net/auto_f/files/Thetest-uk.swf Мне смешно, однако...
|
|
Голосов: 2
|
Прислал[а]: Hikari 25.01.2005 |

В армии: -Так! Всем копать! Кто тут склонен к математике? Ты, Сидоров? Так! Бери лом, - будешь корни извлекать...
|
|
Голосов: 9
|
Прислал[а]: milk 19.01.2005 |

- Папа, папа, ты же обещал в зоопарк сходить! - Папа обещал - папа сходил.
|
|
Голосов: 8
|
Прислал[а]: milk 19.01.2005 |

Разговаривают два друга один из них говорит .Да вот вчера жену в зоопарк водил ну и как не приняли.
|
|
Голосов: 0
|
Прислал[а]: Александр 19.01.2005 |

Тонет мужик в болоте уже совсем захлёбыватся, погибает И в друг подплывает к нему лягушка и человеческим голосом говорит: - мужик тебе сегодня круто повезло я исполню твои три желания. Ну мужик обрадовался и говорит: хочу сейчас оказаться в шикарном осабняке, Чтобы там был полон дом самых красивых женщин и что бы у меня денег было полно и они ни когда не коньчались. И вот всё что он загадывал сбываться и он оказываться в шикарном особняке Там полно самых красивых женщин и денег у него полно. Мужик каждый день пьёт, гуляет на всю, каждый день казино, Рестораны, клубы бары. Каждую ночь он с новой красавицей, деньги не кончаются. И как то с утра мужик встаёт с кровати с похмелья и задумывается: Вот думает он простая лягушка всё дала мне для хорошей жизни, всё у меня есть что простому мужику надо, найду я её и отблагодарю как ни будь. Собрал он экспедицию нашёл то болото и лягушку, взял ее на руки и держит на ладони и говорит ей: - лягушка вот ты всё дала мне для красивой жизни, всё у меня есть я конечно понимаю что у тебя тоже все есть что ты захочешь но всё таки что я могу для тебя сделать. И лягушка ему отвечает: - ну трахни меня! Мужик в шоке и думает ну все тки всё она для жизни мне дала И деньги и дом и самых красивых женщин. Возьму и трахну я ее - И вот трахаю я ее товарищ судья и превращается она в 14-ти летнего мальчика.
|
|
Голосов: 16
|
Прислал[а]: алексей 19.01.2005 |

Парк... Луна... Девушка(мечтательно): - Помнишь, в детском садике шкафчики были, а на каждом - какой-нибудь рисунок или надпись... У меня была (закатывает глаза, вспоминая) юла. Парень (радостно, найдя тему): - Помню!!! У меня было написано "х..й"!
|
|
Голосов: 8
|
Прислал[а]: milk 18.01.2005 |

Идёт заяц по лесу видет камень лежит берёт и кидает в куустыы из кустов вылезает медведь и говорит касой ты чё . Заяц отвечает медведь я ж не знал что ты там будепшь сидеть. Медведь зайцу нука иди в кусты я буду кидать .Заяц садится вкусты .Медведь берет камень и кидает в кусты .Заяц вылезает и говорит не фафал не фафал
|
|
Голосов: 1
|
Прислал[а]: Александр 17.01.2005 |
Выход Назад Top10 Дальше
Прислать Top10
|
|
Только для Остроумных или
 на durakoff.kulichki.net
На главную страницу
Рейтинг игроков
Подписка на лучшие шутки
Выход
|
|