|
Стишки 1381-1390
Ты любишь не меня, Ты ждёшь другую! Люби её, Мне всё равно, Мне всё равно, Прости и я не плачу, Вот только сердцу очень больно!
|
|
Голосов: 13
|
Прислал[а]: kisusja 08.06.2006 |
|
Инна! Ах,Инна,Инна,Инна, Звучит так красиво! Ах,Инусь,Инусь, Ты моя грусть! Ах,Инчик,Инчик, Ты мой птенчик! Ах,Инуль,Инуль, Я твой и не горюй!!! /посвещвю своей любимой подруге Инне!!!от Машули!
|
|
Голосов: 5
|
Прислал[а]: Машуля 08.06.2006 |
|
Алая роза в поле стояла, Ангельски чистым светом сияла. Видимо бог создавал эту розу, В память, о солнце в морозы. Есть этот свет в каждой улыбке, В сердце поэта, и в музыке скрипки. Каждый способен его передать, Только ни каждый способен понять.
|
|
Голосов: 8
|
Прислал[а]: Juliann 08.06.2006 |
|
Слова, которые ТРУДНО выговорить в пьяном виде: Социология Лапландия Профессионал Заплатка
Слова, которые ОЧЕНЬ трудно выговорить в пьяном виде: Гибралтар Нераспространение Джасперизация Самоуправление Трабекулотомия
Слова, которые НЕВОЗМОЖНО выговорить в пьяном виде: Нет, не раздевайся, ты не в моем вкусе. Добрый вечер, товарищ сержант, я рад, что вы меня остановили. Нет, не буду петь, все равно никто меня не слушает! Нет, мне больше не наливайте!
|
|
Голосов: 20
|
Прислал[а]: Julianna 08.06.2006 |
|
От тебя какие-то дороги, От тебя какие-то пути, Без тебя остановлюсь я снова Без тебя я разучусь ходить. Нет тебя и солнца нету, Нет тебя и некого любить, Для тебя мои невинные улыбки, Для тебя желаю только жить!
|
|
Голосов: 4
|
Прислал[а]: Julianna 08.06.2006 |
|
юбовь не только возвышает, Она порой нас разрушает, Ломает судьбы и сердца... В своих желаниях прекрасна, Она бывает так опасна, Как взрыв, как девять грамм свинца. Она врывается внезапно, И ты уже не можешь завтра Не видеть милого лица. Любовь не только возвышает, Любовь вершит и все решает, А мы уходим в этот плен И не мечтаем о свободе. Пока заря в душе восходит, Душа не хочет перемен.
|
|
Голосов: 8
|
Прислал[а]: Juliana 08.06.2006 |
|
Улыбнись если дождь за окном не кончается....Улыбнись...если что-то не получается... ...улыбнись...если счастье за тучями спрятаталось...Улыбнись..если даже душа поцарапалась... ...Улыбнись...И увидишь..тогда все изменится...Улыбнись...дождь пройдет..и земля в снег оденется..Улыбнись..и печаль стороной пройдет... ...Улыбнись..и душа заживет
|
|
Голосов: 7
|
Прислал[а]: Julianna 08.06.2006 |
|
Когда тебя забудут люди,
Забудут все твои друзья,
Тебя лишь сердце помнить будет,
И этим сердцем буду я!
|
|
Голосов: 11
|
Прислал[а]: Julianna 08.06.2006 |
|
Как жили наши бабушки и дедушки:
знакомство, первый поцелуй, свадьба, секс.
Как жили наши мамы и папы: знакомство, первый поцелуй, секс, свадьба.
Как живём мы: поцелуй,секс,поцелуй,секс,знакомство
|
|
Голосов: 14
|
Прислал[а]: Julianna 08.06.2006 |
|
Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет, это весело. Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно! Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь. Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози! Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно. *Девушка обнимает его* Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел.... (в газете на следующий день) "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил." На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть. ~А любите ли вы кого-нибудь также сильно?
|
|
Голосов: 29
|
Прислал[а]: Julianna 08.06.2006 |
|
Выход Назад Top10 Дальше
Прислать Top10
|
|
Только для Остроумных или
 на durakoff.kulichki.net
На главную страницу
Рейтинг игроков
Подписка на лучшие шутки
Выход
Error: Incorrect password!
Error: Incorrect password!
|
|